Falk GmbH Technical Systems - die Geschäftsführer Andreas Falk und Heinz-Peter Wolf

Ihr persönlicher Ansprechpartner vor Ort:

Heinz-Peter Wolf

Heinz-Peter Wolf

Geschäftsführender Gesellschafter (Zweigniederlassung Nordrhein-Westfalen)

Außendienst für PLZ: 30-35, 40-48, 50-59

  • +49 (0)228-9455098

  • +49 (0)151-12203742

  • p.wolf@falk-gmbh.de

Markus Schmidt

Markus Schmidt

Vertrieb Außendienst (Baden-Württemberg)

Außendienst für PLZ: 68-69, 70-76, 88-89

  • +49 (0)163-4948815

  • m.schmidt@falk-gmbh.de

Efkan Celik

Efkan Celik

Vertrieb Außendienst (Bayern Süd)

Außendienst für PLZ: 80-87, 94

  • +49 (0)152-07619874

  • e.celik@falk-gmbh.de

Andreas Falk

Andreas Falk

Geschäftsführender Gesellschafter (Zweigniederlassung Schwarzwald)

Außendienst für PLZ: 77-79

  • +49 (0)7620-319

  • +49 (0)163-4948825

  • a.falk@falk-gmbh.de

Michael Adler

Michael Adler

Vertrieb Außendienst (Bayern-Nord, Hessen-Süd)

Außendienst für PLZ: 36, 60-65, 90-93, 95-97

  • +49 (0)163-4948821

  • m.adler@falk-gmbh.de

Karl-Heinz Heiter

Karl-Heinz Heiter

Vertriebsleiter, QM-Beauftragter

Außendienst für alle übrigen PLZ

  • +49 (0)7062-9488-18

  • +49 (0)163-4948822

  • k.heiter@falk-gmbh.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner im Innendienst

Karl-Heinz Heiter

Karl-Heinz Heiter

Vertriebsleiter, QM-Beauftragter
  • +49 (0)7062-9488- 18

  • +49 (0)163-4948822

  • k.heiter@falk-gmbh.de

Mehmet Celik

Mehmet Celik

Innendienst (Auftragsbearbeitung)
  • +49 (0)7062-9488- 11

  • m.celik@falk-gmbh.de

Akram El Dakhil

Akram El Dakhil

Versand / Werkstatt
  • a.eldakhil@falk-gmbh.de

Karin Fink

Karin Fink

Innendienst (Auftragsbearbeitung, Einkauf)
  • +49 (0)7062-9488- 13

  • k.fink@falk-gmbh.de

Christel Herzog

Christel Herzog

Buchhaltung
  • +49 (0)7062-9488- 14

  • c.herzog@falk-gmbh.de

© 2017 Falk GmbH Technical Systems. Alle Rechte vorbehalten. Alle genannten Produkte und Logos sind ggf. eingetragene Warenzeichen der jeweiligen Markeninhaber.