Falk GmbH Technical Systems - die Geschäftsführer Andreas Falk und Heinz-Peter Wolf

Ihr persönlicher Ansprechpartner vor Ort:

Andreas Falk

Andreas Falk

Geschäftsführender Gesellschafter (Zweigniederlassung Schwarzwald)

Außendienst für den Schwarzwald

  • +49 (0)7620-319

  • +49 (0)163-4948825

  • a.falk@falk-gmbh.de

Karl-Heinz Heiter

Karl-Heinz Heiter

Vertriebsleiter (Hauptsitz Baden-Württemberg in Oberstenfeld)

Außendienst für Nord- und Ostdeutschland

  • +49 (0)7062-9488-18

  • +49 (0)163-4948822

  • k.heiter@falk-gmbh.de

Michael Adler

Michael Adler

Vertriebsspezialist

Außendienst für Bayern

  • +49 (0)163-4948821

  • m.adler@falk-gmbh.de

Heinz-Peter Wolf

Heinz-Peter Wolf

Geschäftsführender Gesellschafter (Zweigniederlassung Nordrhein-Westfalen)

Außendienst für NRW, Hessen

  • +49 (0)228-9455098

  • +49 (0)151-12203742

  • p.wolf@falk-gmbh.de

Bernd Mayer

Bernd Mayer

Vertriebsspezialist

Außendienst für Baden-Württemberg

  • +49 (0)163-4948815

  • b.mayer@falk-gmbh.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner im Innendienst

Karl-Heinz Heiter

Karl-Heinz Heiter

Vertriebsleiter
  • +49 (0)7062-9488- 18

  • +49 (0)163-4948822

  • k.heiter@falk-gmbh.de

Mehmet Celik

Mehmet Celik

Innendienst (Auftragsbearbeitung)
  • +49 (0)7062-9488- 11

  • m.celik@falk-gmbh.de

Karin Fink

Karin Fink

Innendienst (Auftragsbearbeitung, Einkauf)
  • +49 (0)7062-9488- 13

  • k.fink@falk-gmbh.de

Christel Herzog

Christel Herzog

Buchhaltung
  • +49 (0)7062-9488- 14

  • c.herzog@falk-gmbh.de

Kontaktieren Sie uns