Geschäftsleitung:

Günter Falk

Günter Falk

1970 Grün­der, Rat­ge­ber und Geschäfts­führen­der Gesellschafter Haupt­nieder­las­sung Ober­sten­feld
  • g.falk@falk-gmbh.de

Andreas Falk

Andreas Falk

Seit 1996 Geschäfts­führen­der Gesellschafter Büro Schwarzwald
  • +49 (0)7620–319

  • +49 (0)163–4948825

  • a.falk@falk-gmbh.de

Heinz-Peter Wolf

Heinz-Peter Wolf

Seit 2016 Geschäfts­führen­der Gesellschafter Büro Nor­drhein-West­falen
  • +49 (0)228–9455098

  • +49 (0)151–12203742

  • p.wolf@falk-gmbh.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner vor Ort:

Heinz-Peter Wolf

Heinz-Peter Wolf

Geschäfts­führen­der Gesellschafter (Zweignieder­las­sung Nor­drhein-West­falen)

Außen­di­enst für PLZ: 30–35, 40–48, 50–59

  • +49 (0)228–9455098

  • +49 (0)151–12203742

  • p.wolf@falk-gmbh.de

Andreas Falk

Andreas Falk

Geschäfts­führen­der Gesellschafter (Zweignieder­las­sung Schwarzwald)

Außen­di­enst für PLZ: 77–79

  • +49 (0)7620–319

  • +49 (0)163–4948825

  • a.falk@falk-gmbh.de

Vertriebsleitung:

Karl-Heinz Heiter

Karl-Heinz Heiter

Ver­trieb­sleit­er
  • +49 (0)7062–9488-18

  • +49 (0)163–4948822

  • k.heiter@falk-gmbh.de

Markus Schmidt

Markus Schmidt

Ver­trieb Außen­di­enst (Baden-Würt­tem­berg)

Außen­di­enst für PLZ: 68–69, 70–76, 88–89

  • +49 (0)163–4948815

  • m.schmidt@falk-gmbh.de

Stefan Metz

Stefan Metz

Ver­trieb Außen­di­enst (Bay­ern/Hessen/Rhein­land-Pfalz)

Außen­di­enst für PLZ: 07, 35–36, 54–56, 60–67,80–86, 90–98

  • +49 (0)152–07619874

  • s.metz@falk-gmbh.de

Ihr persönlicher Ansprechpartner im Innendienst

Karin Fink

Karin Fink

Auf­trags­bear­beitung, Einkauf
  • +49 (0)7062–9488- 13

  • k.fink@falk-gmbh.de

Mehmet Celik

Mehmet Celik

Auf­trags­bear­beitung / Tech­nik
  • +49 (0)7062–9488- 11

  • m.celik@falk-gmbh.de

Akram El Dakhil

Akram El Dakhil

Mon­tage / Werk­statt / Ver­sand
  • a.eldakhil@falk-gmbh.de

Petra Klenk

Petra Klenk

Buch­hal­tung / Per­son­al­büro
  • +49 (0)7062–9488- 14

  • p.klenk@falk-gmbh.de

Jan Wolf

Jan Wolf

Prak­tikant / Social Media